PORTAL SOLO BLOGGER

Informasi Terbaru,Semua untuk Berbagi....

Foto seksi artis thailand

Foto seksi artis thailand|Badboydjingan




Ungsumalynn Sirapatsakmetha
Born: July 13, 1991 (age 19) Bangkok, Thailand
Occupation: Actress and model (Bangkok Traffic Love Story)
Years active: 2007-present



Pimchanok Lerwisetpibol
Born: September 30, 1992 Bangkok, Thailand
Occupation: Actress (Crazy Little Thing of Love)


Nattasha Nauljam (pacar ane nih gan, hehe amiiinnn)
Born: September 16, 1992 Bangkok, Thailand
Occupation: Actress (Suck Seed)
Itu td yg Thailand gan, skrg yg Korea



Yoona
Birth name: Im Yoon-Ah, Lim Yun-Ah
Also known as: Yoona
Born: May 30, 1990 (age 20) Seoul, South Korea
Associated acts: Girls' Generation, SM Town



Taeyeon
Birth name: Kim Tae-yeon
Also known as: Taeng-goo
Born: March 9, 1989 (age 22) Jeonju, North Jeolla, South Korea
Associated acts: Girls' Generation, SM Town
 
Demikian posting dari Badboydjingan.Semoga bermanfaat . Jangan lupa di LIKE ya.TERIMA KASIH...! SEKIAN 4.5
Anda baru saja membaca artikel yang berkategori Berita dengan judul Foto seksi artis thailand. Anda bisa bookmark halaman ini dengan URL http://portalsolo.blogspot.com/2012/06/foto-seksi-artis-thailand.html. Terima kasih!
Ditulis oleh: taufik hidayat - Friday, June 22, 2012

Belum ada komentar untuk "Foto seksi artis thailand"

Post a Comment